05 апреля 2023, 10:46

Хотели бы вы сесть в машину времени и заглянуть в будущее? Фантастика? Нет! Технологии будущего уже доступны благодаря квантовым вычислениям! И на этом уроке вы увидите, как они влияют на мобильную связь, транспортную систему и даже медицину. Хотите узнать, как это все связано, как меняет нашу жизнь и как стать квантовым ученым? Приходите на наш урок!

В целях финансового благополучия жителей и защиты от мошенничества Банк России подготовил просветительные материалы по профилактике финансового мошенничества. Предлагаем вам ознакомиться с ними.

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В 1 класс в 2023 г.: 1 апреля 2023 года - с 9.00 до 13.00. С 3 апреля 2023 года (понедельник - пятница) - с 9.00 до 15.30. Ответственный за прием документов: Бухтий Ирина Викторовна, секретарь.

21 марта 2023, 16:48

Если начать обучение IT-специальностям еще в школьном возрасте, профессиональные горизонты расширятся. Рассказываем о возможностях, которые предлагает федеральный проект «Код будущего»

Водоёмы в марте — место повышенной опасности и для детей, и для их родителей. С целью предотвращения несчастных случаев на льду инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области ежедневно проводят профилактические рейды по водным объектам региона.