• Воспитательная работа

Целевая установка:

Подготовка ответственного гражданина, способного самостоятельно мыслить и оценивать происходящее, строить свою жизнь и деятельность в соответствии с собственными интересами и с учетом интересов и требований окружающих его людей и общества в целом.

Задачи:

• Повышению научно-теоретического уровня педагогического коллектива в области воспитания детей.
    • Расширение общего и художественного кругозора учащихся, общей и специальной культуры, обогащение эстетических чувств.
    • Развитие диапазона управлением учащимися своим поведением в ситуациях взаимодействия с другими людьми, освоение способов создания ситуаций гармонического межличностного взаимодействия.
    • Развивать единую систему школьного и классного ученического самоуправления, развивать творческую инициативу.
    • Продолжать формировать и развивать систему работы с родителями и общественностью.

Муниципальный уровень

Календарный план воспитательной работы МОУ  «Разуменская средняя общеобразовательная школа №2 Белгородского района Белгородской области» на 2023 – 2024 учебный год.

Календарный план воспитательной работы на уровень начального общего образования МОУ «Разуменская СОШ №2» на 2023-2024 учебный год

Календарный план воспитательной работы на уровень основного общего образования МОУ «Разуменская СОШ №2» на 2023-2024 учебный год

Календарный план воспитательной работы на уровень среднего общего образования МОУ "Разуменская СОШ №2" на 2023-2024 учебный год

Рабочая программа воспитания МОУ «Разуменская СОШ №2»

Приказ МОУ "Разуменская СОШ №2"  от 31.08.2022 года №254 "О работе Совета по профилактике"

Общешкольные мероприятия

Каждую неделю:

• Проверка внешнего вида учащихся
    • Работа объединений дополнительного образования
    • Родительские субботы
    • Классные часы
    • Работа актива школы.
    • Каждый месяц:
    • Родительские собрания, лектории
    • Общешкольная линейка
    • Работа по уборке территории
    • Декады школьных наук
    • КТД
    • Беседы с родителями неуспевающих учащихся
    • Беседы по безопасности.

Каждую четверть:

•  Заседание совета по профилактике.

Положение о работе детских объединений (секций) муниципального общеобразовательного учреждения «Разуменская средняя общеобразовательная  школа №2»

Работа методического объединения классных руководителей

План работы МО учителей начальных классов на 2021-2022 учебный год

Положение о методическом объединении классных руководителей МОУ "Разуменская СОШ №2"