Код будущего.
    06 марта 2024, 15:19

У школьников 8 – 11 классов и студентов колледжей есть возможность пройти дополнительный курс обучения современным языкам программирования, предусмотренный федеральным проектом «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»
    ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником.
    05 марта 2024, 15:12

На платформе «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником» (https://education.yandex.ru/ege/go) появились три новые функции, которые сделают подготовку к экзамену эффективнее.
    Статья № 6. Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН".
    04 марта 2024, 16:50

Всероссийский форум по профориентации.
    01 марта 2024, 14:17

На платформе «Фоксфорд» в формате вебинаров пройдет Всероссийский форум по профориентации, который нацелен на помощь в выборе дальнейшего направления обучения в актуальной отрасли.
    Косенко Яков - призер регионального этапа ВСОШ по технологии!.
    01 марта 2024, 12:23

Поздравляем призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии Косенко Якова, ученика 10 класса, и его наставника - учителя технологии Попова Геннадия Викторовича! Желаем новых побед и новых достижений!
    Статья № 5. Правила вида спорта «Полиатлон».  Заявления и протесты..
    26 февраля 2024, 10:05

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866.
    Статья № 4. ​​​​​​​Правила вида спорта «Полиатлон».
    19 февраля 2024, 09:35

Статья №3 "Правила вида спорта «Полиатлон».
    18 февраля 2024, 10:34

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866
    12 февраля 2024, 21:29

С 22 января 2024 года в Белгородском районе дан старт реализации проекта «Создание и внедрение пилотных Школьных Центров Профориентологии на базе образовательных учреждений Белгородского района».
    Статья №2. Правила вида спорта «Полиатлон».
    05 февраля 2024, 10:46