Туристский поход с проверкой туристских навыков.
    20 ноября 2023, 12:05

Преимущества образования в сфере ИТ: Ключевые плюсы и перспективы.
    17 ноября 2023, 14:11

В современном мире информационных технологий (ИТ) образование в этой области приобретает все большую важность. Будучи двигателем прогресса и инноваций, сфера ИТ предоставляет уникальные преимущества для тех, кто решает инвестировать в свое образование в этом направлении.
    «Туристский поход с проверкой туристских навыков».
    13 ноября 2023, 10:01

Выполнение норматива испытания «Туристский поход с проверкой туристских навыков» проводится в виде прохождения пешеходного или лыжного маршрута протяженностью не менее указанного количества километров, установленных государственными требованиями комплекса ГТО с IV по XV ступени, и проверки туристских навыков при прохождении маршрута.
    Стрельба с применением стрелкового электронного компьютерного тренажера (комплекс).
    05 ноября 2023, 19:02

Продолжаем серию публикаций о Порядке организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».
    День IT-знаний.
    24 октября 2023, 16:58

27 октября состоится всероссийская профориентационная акция «День IT-знаний», организованная VK при поддержке Российского общества «Знание», национального проекта «Цифровая экономика» и Министерства просвещения Российской Федерации. В рамках «Дня IT-знаний» VK расскажет школьникам о востребованных профессиях и карьере в IT и digital
    Порядок организации тестирования прикладных навыков. Плавание..
    23 октября 2023, 20:14

Процедура тестирования включает обязательную регистрацию участника на Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru. Испытание проводится в бассейнах или специально оборудованных местах на водоемах. Допускается стартовать с тумбы, бортика или из воды (на усмотрение испытуемого).
    Онлайн-школа подготовки к ОГЭ и ЕГЭ «99 Баллов».
    23 октября 2023, 11:59

С 14.09.2023 г. онлайн-школа подготовки к ОГЭ и ЕГЭ «99 Баллов» (https://99ballov.ru, e-mail: support@99ballov.ru) в рамках начала учебного года предоставляет доступ к бесплатному тренажеру подготовки к экзаменам для преподавателей и учащихся 9-11 классов.
    Урок цифры.
    17 октября 2023, 11:54

С 16 октября в школах по всей стране проходит «Урок цифры» по теме «Мессенджеры». Мероприятие ориентировано на учеников 1–11 классов.
    Профилактика гриппа, ОРВИ.
    12 октября 2023, 17:36

На территории области регистрируется рост заболеваемости гриппом и ОРВИ. Предлагаем Вам ознакомиться с информационными материалами по профилактике заболеваний. Берегите себя! Будьте здоровы!