«Внимание, весенние каникулы!» .
    26 марта 2024, 13:03

Внимание! Уважаемые участники дорожного движения, в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в период с 21 марта по 31 марта 2024 года, на территории Белгородской области проводится широкомасштабное информационно-пропагандистское мероприятие «Внимание, весенние каникулы!»
    «Школа будущего первоклассника».
    07 апреля 2023, 10:31

С 8 апреля  2023  года в МОУ «Разуменская СОШ №2» начинает работу  «Школа будущего первоклассника»,  начало занятий в 09.00.
    Профилактика финансового мошенничества.
    31 марта 2023, 15:01

В целях финансового благополучия жителей и защиты от мошенничества Банк России подготовил просветительные материалы по профилактике финансового мошенничества. Предлагаем вам ознакомиться с ними.
    Прием в 1 класс  2023 -2024 учебного года.
    29 марта 2023, 18:12

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В 1 класс в 2023 г.: 1 апреля 2023 года - с 9.00 до 13.00. С 3 апреля 2023 года (понедельник - пятница) - с 9.00 до 15.30. Ответственный за прием документов: Бухтий Ирина Викторовна, секретарь.
    О запрете выхода на лёд.
    06 марта 2023, 21:46

Водоёмы в марте — место повышенной опасности и для детей, и для их родителей. С целью предотвращения несчастных случаев на льду инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области ежедневно проводят профилактические рейды по водным объектам региона.
    ИНФОРМАЦИЯ о введении федеральных основных общеобразовательных программ.
    10 февраля 2023, 12:31

В целях обеспечения единства образовательного пространства Российской Федерации, в соответствии с частью 6 статьи 12 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее - Федеральный закон № 273-ФЗ) утверждены федеральные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее соответственно - ФОП НОО, ФОП ООО, ФОП СОО). Целью представленных материалов является рассмотрение основных вопросов введения ФООП с 1 сентября 2023 года.
    Общешкольный дистанционный лекторий по вопросам формирования у детей и подростков навыков здорового и безопасного образа жизни..
    14 января 2023, 11:30

В период с 13 по 23 января 2023 года в МОУ «Разуменская СОШ №2» проводится общешкольный дистанционный лекторий по вопросам формирования у детей и подростков навыков здорового и безопасного образа жизни, недопущения потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, алкоголя, табака, курительных смесей с обязательным привлечением специалистов медицинских учреждений (нарколога и т.д.), инспекторов по делам несовершеннолетних.