Прием в 1 класс.
    27 марта 2024, 21:01

Официальный старт приемной кампании в первый класс по всей стране состоится не позднее 1 апреля 2024 года. Записать ребенка в школу родители могут на Едином портале государственных услуг или на соответствующем региональном портале. Предусмотрена возможность подать заявление и необходимые документы лично в школу или направить их заказным письмом с уведомлением о вручении.
    ВЫПУСКНОЙ — 2023!.
    24 июня 2023, 16:03

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 24 июня для выпускников нашей школы!