Урок цифры.
    05 апреля 2023, 10:46

Хотели бы вы сесть в машину времени и заглянуть в будущее? Фантастика? Нет! Технологии будущего уже доступны благодаря квантовым вычислениям! И на этом уроке вы увидите, как они влияют на мобильную связь, транспортную систему и даже медицину. Хотите узнать, как это все связано, как меняет нашу жизнь и как стать квантовым ученым? Приходите на наш урок!
    Профилактика финансового мошенничества.
    31 марта 2023, 15:01

В целях финансового благополучия жителей и защиты от мошенничества Банк России подготовил просветительные материалы по профилактике финансового мошенничества. Предлагаем вам ознакомиться с ними.
    Прием в 1 класс  2023 -2024 учебного года.
    29 марта 2023, 18:12

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В 1 класс в 2023 г.: 1 апреля 2023 года - с 9.00 до 13.00. С 3 апреля 2023 года (понедельник - пятница) - с 9.00 до 15.30. Ответственный за прием документов: Бухтий Ирина Викторовна, секретарь.
    «Код будущего».
    21 марта 2023, 16:48

Если начать обучение IT-специальностям еще в школьном возрасте, профессиональные горизонты расширятся. Рассказываем о возможностях, которые предлагает федеральный проект «Код будущего»
    О запрете выхода на лёд.
    06 марта 2023, 21:46

Водоёмы в марте — место повышенной опасности и для детей, и для их родителей. С целью предотвращения несчастных случаев на льду инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области ежедневно проводят профилактические рейды по водным объектам региона.
    Урок цифры.
    17 февраля 2023, 14:14

Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? Разберись: смотри видеолекцию, пройди тренажёр – выбирай, будешь ли ты развивать бизнес вендинговых аппаратов или увеличивать популярность компьютерной игры.
    ИНФОРМАЦИЯ о введении федеральных основных общеобразовательных программ.
    10 февраля 2023, 12:31

В целях обеспечения единства образовательного пространства Российской Федерации, в соответствии с частью 6 статьи 12 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее - Федеральный закон № 273-ФЗ) утверждены федеральные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее соответственно - ФОП НОО, ФОП ООО, ФОП СОО). Целью представленных материалов является рассмотрение основных вопросов введения ФООП с 1 сентября 2023 года.
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».
    30 января 2023, 10:10

30 января 2023 года завершился  школьный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Было подано 60 заявок от учащихся 5-11 классов  на участие в конкурсе творческих работ. По итогам проведения школьного  этапа  Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»  были определены победители и призеры конкурса.
    Разговоры о важном.
    23 января 2023, 08:00

Учащимся нашей школы на "Разговорах о важном" в понедельник 23 января расскажут о безопасности в интернете и цифровой грамотности.
    «Без срока давности».
    19 января 2023, 20:14

Во исполнение приказа Министерства образования Белгородской области от 21 декабря 2022  года № 3753 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», в целях сохранения и увековечения памяти о событиях и жертвах Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов в МОУ «Разуменская средняя общеобразовательная школа №2» с 16  по 30 января 2023 года проводится  школьный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».